Японцы говорят,если вы не можете заснуть ночью,значит вы в чьем-то сне,кому вы снитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5390)
Ой, мои японцы предпочитают не говорить всякую ваниль, а выспаться в каждую свободную минутку...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я никогда никому не снюсь, потому что засыпаю каждую ночь.
Верховный Наставник (169813)
Да у Японцев вообще иные представления о жизни и смерти и вообще обо всё, у них даже лес Самоубийц есть прикинь...У них мировоззрение от нашего отличается кардинально)))
Ну кому я могу снится, такая перед ноутбуком..))Да ну)))
Специалист (686)
Японцы и есть японцы, что с них возьмешь.
Ученик (201)
без разницы это не моя печаль и проблема.
Верховный Наставник (223553)
Иногда даже виртуальным друзьям!..)
)... вот хулиганы... спать мне не дают... когда - же прекратится это безобразие... ) Хватит похищать меня в свой сон... ! ) хочу летать в своём... )
Магистр (1397)
Восток - дело тонкое!) у них там всё по фен-шую...))