Семьяне, вы умеете общаться с автоответчиком или вам живого человека непременно подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Да чего там уметь - если есть что сказать говорю "железяке", если не горит - вешаю трубку.
Вспомнила: было такое: наши городские власти организовали горячую линию, а жалобы принимал автоответчик, время ограничено, так я речь себе написала, чтобы не забыть контакты указать и во временной промежуток уложиться, самое смешное, что реакция последовала очень быстро, но и говорила я "открытым текстом" задала "неудобные" вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненавижу, никогда с ним не разговариваю, буду звонить до посинения, пока трубку не возьмут
Верховный Наставник (105284)
никогда не общаюсь