А есть тут пользователи, от которых вы ни разу не получили ЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144925)
полно таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Кто ж сознается?)))
здесь до фига пользователей , на чьи вопросы я никогда не отвечаю.
Да сколько угодно)))
Хранитель Истины (298320)
а фиг знает...я подсчета не веду и зарубки не делаю)))))
Просветленный (586797)
От ProXерова ни разу!(((
Гроссмейстер (9209)
Почти все))))))проще назвать от кого получал человек 10 может наберу))))
Верховный Наставник (127332)
Да есть здесь парочка американофилов.))
Наставник (48731)
Не только не получала , но и не получу- такие пользователи есть . А я опять отвечаю иногда ))
Мудрец (11711)
да все тут в основном получают ЛО по блату))
ум и ответ по существу тут редко котируется)
.
Мудрец (16257)
Так с , ну ты мне давала когда то , тебя в расчет не берем ...

А , во ! Витя мне ни разу не давал ЛО , хотя многим мои ответы в его вопросах
нравились , необъективный наш Витя и предвзятый ...
есть таки... нехорошие люди
Верховный Наставник (131109)
полно.но мне фиолетово..не в ЛО дело,а возможности выразить своё мнение по тому или иному вопросу
Верховный Наставник (156746)
Думаю есть, Тяпа, просто я их не помню. Кто дал помню, а кто не дал нет, не помню. Не, ну так-то помню, а что не дали нет.
Наставник (31846)
чесслово...не знаю...
Наставник (94188)
Ну - во первых - есть пользователи, в вопросы которых я никогда (буквально) не захожу.
А среди тех к кому захожу - ну наверное третья часть - не давала мне ЛО.
Впрочем это и понятно - здесь больше половины оценивает Ло исключительно из личной симпатии...