...ДО чего же порой кажется что воздух искусственный вокруг...и кто то без ножа и наркоза ампутирует душу...и я не знаю чтО спросить надо сейчас у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
вздохни глубоко, превозмогая боль, десять раз..
не спрашивай ни о чём, а просто послушай, как дышит природа, с тобой в унисон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Муха врезалась в стену и получила сотрясение мозга а я брызнул кетчупом на ботинок танцуя на столе.