...Как думаешь..Вот если ты на улице вдруг упадешь, Тебе кто нибудь поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
Пля!!! В нашей стране тока упасть помогут!!!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Щасссс...
Хранитель Истины (380620)
Конечно! И не один человек подбежит и помогать будет. Такое уже было. Да и я никогда не пройду мимо.
Прикинь -да, хотя падаю я крайне редко)Обычно я помогаю)
Хранитель Истины (492223)
В скользкую погоду падала неоднократно. Поднимали
Наставник (83888)
..у нас так заведено,никто мимо не пройдёт....
Верховный Наставник (123505)
Шла с работы-упала,ударилась головой,семья идет с детьми,обошли меня брезгливо,как будто я пьяная,сидела и плакала,через дорогу бежит ко мне женщина-на вид конченная алкашка,бежит помочь...
Сотрясение прошло,сердце болит от обиды до сих пор и вспоминается добрым словом только эта сердобольная женщина , которая здоровье пропила , а душу оставила себе...
Советник (3848)
Надеюсь что помогут.
Советник (2821)
Не уверенна. Сама мимо никогда не пройду.