Почему Я не чувствую своих духОв?! На других женщинах их сразу определяю, не себе

как-будто их и нет... И не заметила, когда это случилось... в каком году...
Это привыкание? Или патология?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Принюхалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так это всегда так. К своему запаху привыкаешь и уже не чувствуешь.
Наставник (28115)
я тоже не чувствую как воняет от меня....хотя мне иногда намекают на это)
Наставник (77718)
Значит,надо их поменять на другие.Привыкание...
у меня так же ))))))
ты так вкусно пахнешь..................слышу.........а я принюхалась и не чувствую уже))))
Мне как раз объясняли, что это нормально и свидетельствует о том, что духи "подходят". Я нкогда не чувствую, а все хвалят их. Даже обидно - я же не для них стараюсь.
Магистр (1682)
Привыкли наверное)
Наставник (94188)
Так это почти у всех так... Запах собственных духов (туалетной воды) ощущается только первый момент, потом обонятельные рецепотры адаптируются...
К слову сказать - какими бы не были классными духи у женщины - мужчина чувствует их тоже только короткое время, при длительном "контакте" запах уже изрядно "притухает"...