Представьте, что я ангел и выполню любое одно желание...что закажите? постараюсь выполнить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Забери... своего... Чапая....
а то он.. бедный... не знает.. куда грести...
бултыхается... плачет... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Песню спой. :)
Ученик (143)
Ляг рядом,чтоб я выспался)Я носом тебе в волосы уткнусь и и гортанный рык довольный услышишь)
Наставник (32639)
меня, могла и не спрашивать))))))))))
Гроссмейстер (7508)
ну мое желание ты знаешь...сколько мы боролись так и не дождались....
Верховный Наставник (138956)
Мне трудно выбрать одно ... желаний много , так что останусь я сегодня без подарка ))))))))))))
Януковича на три дня сделай Сталиным....)))
Наставник (34526)
Ангелы желания не выполняют...даже одно..мы оберегаем....
ноо если чисто гипотетически просто помечтать...аха...то палочку волшебную (бех пошлостей...аха), чтоб желания ЖИ исполнять)))
Наставник (79690)
Если ты ангел-хранитель, то пожалуйста, присмотри за мной сегодня...
....и убереги от необдуманных поступков....
а если ты ангел амурчик.., то стрельни уже в меня какой-нибудь бронебойной стрелой!!!