Какого замкнутого пространства ты боишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Я ничего не боюсь. А кто боится замкнутого пространства, тот болен клаустрофобией , которая представляет собой психическое расстройство, проявляющееся приступообразно во время нахождения в замкнутых, тесных пространствах (к примеру, пребывание в солярии, душе, самолете, камере компьютерного томографа и т.д.) или при значительном скоплении народа (в очереди, толпе, торговом центре).
Страх появляется внезапно, в результате чего человек практически не способен им управлять