как вы думаете в какой стране будет произведен первый автомобиль который покинет пределы солнечной

системы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12450)

Ну я эта...ближний ужо освоила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
В нашей. Пароль для разгона на 3 космической- " Да пошёл ты!!.."
-Z-
Верховный Наставник (146171)
В поднебесной.
Верховный Наставник (120954)
В марсианской))
В Земной Империи.
Наставник (40074)
Да хоть сейчас любой взять и пульнуть в космическое пространство как это было сделано с аппаратами "Вояджер1" и "2", запущенных в 1977 году и вышедшими за пределы солнечной системы в 2010 году (кажется). И если во вселенной мы не одиноки (а я предлагаю желтую Ладу-Калину), иные формы жизни будут обречены на ужас и вымирание)