Что есть в Аду такого - чего нет в этом мире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652625)
Угрызения совести, которые длятся Вечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Свободы выбора и возможности что-либо изменить, как я полагаю..
Вечные мучения и не возможность умереть...
Гм ... огонь - есть, мучения и страдания - есть, вой и скрежет зубов - бывает и не редко, жижа гноевидная - если поискать, то найдешь, люди - те же, что и здесь... Дык вроде все есть. Ну а вот в Аду много нет из того, что здесь есть но я перечислять не буду, времени на это не хватит - но вот в Раю оно тоже есть, хоть и не совсем такое, но весьма схожее. Откуда знаю? Так ведь отовсюду утечка Информации бывает
Ну, да и "ржут" так же, как на твоей аве, только от боли душевной...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (4000)
Читала про такой ад, где животные едят людей в отместку, впрочем, и это на Земле имеется, вегетарианцев звери не ели. Значит, в раю будет лучше, если все уже, что в аду , у нас есть. Впрочем, некоторые люди и сейчас испытывают райские чувства, а человек настолько счастлив, насколько он это чувствует .