А на вас наводит осень грусть - тоску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6607)
Нет поры прекрасней осени!Я всегда ее жду с нетерпением и даже осенние дожди грусти не наводят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
нет... это самое прекрасное время года... Александр Сергеевич очень любил это время... ну и я за компанию...
Наставник (74739)
Да!
Мудрец (20607)
Нет не наводит, я люблю осень... Только зиму не люблю...
Наводит,но это скорее просто совпадение с нашим сегодняшним настроением) Вы грустите сейчас.поэтому и осень у вас грустная, завтра будете улыбаться и осень вам покажется королевой оранжевого цвета)
Гроссмейстер (9318)
Да. Когда видишь серое небо, серый асфальт, желто-коричневую траву, коричневые кусты, когда тишина, мрак и холод, трудно не впасть в тоску.