Охренеть, куда не посмотришь, везде "дальше хуже" А как я пропал в конце лета на целый месяц, так

обо мне вообще никто не вспомнил, сволочи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
И мы тебя очень любим...воспитанный, добрый ...мальчик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая же фиККня))))))))))
Мудрец (11933)
и не говори, сваття... со мной так же было - тока я пропал на полгода... хоть бы одна зараза позвонила...
Не пропал,а отвлекся,плач Ярославны и по тебе был исполнен)))
Наставник (33624)
Таже фигня. Сначала даже обидно было, что никто про тебя не вспоминает даже и добрым словом.
Наставник (68201)
А ты не пеаришься )))