Магистр (1660)

А благодаря ЗЛО, у вас больше : -врагов или -друзей ???=)))???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Магистр (1471)
Иногда мой муж со мной на Ответах, в Мыле - не тут, а так я всегда одна, дружбы я не признаю и мне лучше в одиночестве:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врагов не вижу...только добрые собеседники...))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (286642)
Врагов у меня нет вообще...я не воюю ни с кем )
По этому тех кто себя назначил моими врагами ...хочу передать поздравления: Поздравляю товарищи, вас просто нет ))
А друзей, хороших знакомых...просто приятелей...гораздо больше ))
Верховный Наставник (111345)
у мня и в реале то врагов нет)))есть недруги)))