А есть такие,кто ненавидит своего отца? Или у всех отец - лучший друг,лучше мамки и

именно поэтому вам удалось стать счастливыми семьянками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11580)
я пытаюсь его простить..ненависти у меня вообще ни к кому нет...и отца давно нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619822)
Отца обычно начинаешь понимать в более зрелом возрасте...когда сам через кугу брака проходишь..))
Мудрец (11933)
ты чё? с дуба упала? разве такое могёт быть...
Я отца видела три раза в жизни,родители развелись,когда мне было 2 года. Не давно узнала,что его уже лет 8 нет в живых и похоронен где-то под Тверью.
Так что ни чего не могу сказать про него,ни плохого ,ни хорошего,спасибо ему за то,что я есть.
Верховный Наставник (238724)
У меня отец замечательный, но именно поэтому оч сложно было найти мужа.....таких "динозавров" больше нет!!!
Хранитель Истины (405792)
Он сбежал к соседке, которая на 20 лет старше его была. Я сама его застукала с ентой бабенцией. Мне тогда 7 лет было. Наверное, его уже в живых нет. Лет-то ему уже много должно быть. Даже не знаю как я к нему отношусь. Скорее никак. Как к умалишённому.
я своего не уважаю и презираю.
Гроссмейстер (6054)
Мой отец богат,успешен,я родилась у высокопоставленного человека.Он сильный и умный.Как и я.Я вся в него)
Мудрец (24414)
Своего отца я плохо помню. Мы от него ушли...вместе с мамой, и больше не видела никогда. Поэтому мне все равно, какой он.
Воспитал меня другой человек. Вот он - мой папа. Глава нашей семьи. И нет - не друг...
Он нас всех детей круче мамы облизывает...
Наставник (25471)
Мой отец весь период моего детства был тихим алкоголиком при властной жене. Заметил он меня, когда мне лет 10 исполнилось, не раньше)) Тем не менее, я его очень люблю. С уважением уже сложнее.
Верховный Наставник (105284)
Я люблю своего отца, не больше матери, но все равно люблю))
но тем не менее никогда не искала себе мужа похожего на него.
У него очень сложный характер, взрывной, импульсивный, мне сложно было с ним находить общий язык в один период времени (переходный возраст), часто ссорились. Но он меня любит очень сильно, я единственная дочь и тд)))
Просветленный (711010)
Есть,но это не я)
Советник (3564)
не лучший друг, но отношусь хорошо. Оценила все, что для меня делал. Счастливой семьянкой я не стала ((
я раньше ненавидела отца.....было и есть за что....а сейчас понимаю что и этого чувства от меня было очень много в его адрес...поэтому мне бе разницы