Советник (3426)

гости опаздывают.. уже на пол часа. может, налить себе уже бокал вина и будем квиты?

или проявить воспитанность, словесно их только обложив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Выпить никогда не рано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
выпить бокал вина, наступит блаженство и никого не обложишь )))
Наставник (34417)
Давно пора,надо снять стресс и встретить гостей весёленькой
Наставник (78954)
Конечно )))) А им потом налить "штрафную" ))))
Наставник (65291)
выпей и закуси как следует . и быстренько оставшееся в холодильник . . пусть чай пьют . будут знать как опаздывать .
Верховный Наставник (239709)
Бокал вина не стакан водки)))) и тебе приятно и никому не обидно...)) я бы уже давно выпила и успокоилась))
Хранитель Истины (408194)
Да тяпни ты уже!)) А то все жданки съешь)))