А Вы эмоциональный человек или не очень? Насколько хорошо у Вас получается контролировать свои эмоции? И в каких ситуациях это получается лучше, а в каких хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
Очень-очень эмоциональный.
Со временем научилась это прятать в глубине себя, но это не значит, что не вскипаю.
А вообще мне нравится жгучий темперамент у женщин, и эстонский у мужчин: собака лает, а караван идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Хорошо себя контролирую, только в инете язык распускаю ... благо рожа далеко)
Наставник (35552)
Я человек сдержанный, до поры - до времени..
Если допекут, могу загрызть.. )
Наставник (31318)
Эмоциональный... ОЧЕНЬ. Контролировать эмоции редко получается)))
Не очень!!! Больше сдержанный и трезво оцениваю обстановку!!!!!
Мудрец (11613)
по разному у меня бывает.
Верховный Наставник (249512)
Я плачу ,когда смотрю жалостливое кино или читаю книгу,но чтобы никто не видел,на людях ,в семье ,я должна быть сильной.
Мудрец (22853)
Я очень эмоциональна, но научилась контролировать свои эмоции, научилась даже сохранять бесстрастное выражение лица в любой ситуации. Плачу только "в подушку."