какой рецепт из блюда из тыувы вам больше всего понравился?..у меня большая тыква....

простите за опечатки..пропустила..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145762)
Мой рецепт жарить как картошку.Всё остальное мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
пирожки.. с тыквой
Хранитель Истины (408558)
большая тыква-признак ума!)))
рисовая каша с молоком и тыквой
Советник (3426)
чеченские лепешки с тыквой, не помню как точно называются и не думаю, что ВЫ их приготовите. а так, как вариант, каша тыквенная сладкая - очень даже.
Верховный Наставник (161001)
Здесь кто то посоветовал суп-пюре, вкусно очень получилось!
Гроссмейстер (7178)
Недавно знакомая говорила, что больше всего её домашним понравилось варенье из тыквы с апельсиновым соком. Сын съел целое ведро.
Нарезать, положить на смазанный сливочным маслом противень, посыпать сахаром и запечь.
Верховный Наставник (153314)
марфины и "лодочки"
еще когда то "СЫР" делала-ушел на ура,но повторять вряд ли буду-трудоемко отгда показалось....
салат -сырая тыква потертая соломкой,яблоко,мед, гр орехи, изюм.
Ученик (132)
Запечь с курицей и майонезом или варенье с курагой сварить
Хранитель Истины (306631)
Я делаю курицу, фаршированную тыквой, но раз тыква большая, сделайте тыкву, фаршированную курицей!
Ono
Наставник (67296)
(с надеждой): А ж..., ж... большая?