Как бы вы пережили, если бы мама вашего супруга/супруги в конце вашей свадьбы

Устроили бы с сестрой пьяную битву на табуретках?))
Сразу же на развод, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Да и не такое видели...ерунда...мелочи жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424768)
повыдирала все б волосы в собственной прическе, и куда я, балда, раньше то смотрела
Я бы села на траву и ела попкорн

Поняла, что попала в семью драйва, это как раз то, что мне нужно!!!
Верховный Наставник (142162)
потребовала бы от супруга не засчитывать эту попытку свадьбы, а на завтра "переиграть" свадьбу по новой, но уже без драки!!!!!
Ну вы седня жжете товарисчи , я представила эту битву, патсталом уже))))
Какой развод, тут такой цирк бесплатно))
Мудрец (11580)
моя свекровь была безобидной женщиной..а ее сестра вообще милашка)))даже под страхом расстрела такого бы не сделали....ну и фантазии у вас..)))а вот бой между женихом и невестой я случайно наблюдала...и ничего..живут)))
Хранитель Истины (408278)
Это такая мелочь)) Понаблюдала бы. Да только у моей свекры сестры нет. Да и сама она уже на ладан дышит.