Гроссмейстер (9630)

можно ли составить график кого по каким дням будем гнобить?)я бы застолбил среду для себя)

давайте живо когда и кого в какие дни гнобить будем иначе стухнем тут )))))
Дополнен 10 лет назад
среда моя
Дополнен 10 лет назад
Бабусь так все сходится как ты меня бросишь тетки и начнут гнобить)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да бери себе хоть всю неделю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милай, среда - день,когда я тебя бросаю

ни фига, моя. Ответы старые, правила те же))
а ты тока и ждешь, шоб тебя погнобили)) озорник))
Просветленный (715283)
Ну что ж..если вы хотите,я убью Вас там!(с) )))))))))))Среда,так среда!))Меня,кстати,можно гнобить в любой день недели,когда надоест жить!)))
Просветленный (794109)
Мне всё равно... Что воля, что неволя....
Мудрец (10126)
Да валяйте, швыряйте тапки, пусть кошки развлекаются - грызут)
Верховный Наставник (135341)
Дим, а чего среда-то?
Я уже сейчас настроилась. А до среды, боюсь, запал пройдет!))
несогласнаяяя
Это что... тебя до среды даже пиннануть нельзя?