а чё - то старожилы разбежались?...нешто мы такие страшные или вампиры?

один юмор-майл остался..старожил ау..отзовись..хоть поглядим..на тебя
Наглый нахал появился..придется сиськи готовить..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134058)
Да я буду.Со вчерашнего дня сторожу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
сисЬГи пАкАжи!
Мудрец (13816)
Не было здесь старожилов. Непаханная целина и тролли бегали анонимные.
так что можем считать себя аборигенами на юморе.
Верховный Наставник (163180)
Ребята привыкли здесь обсуждать научнотехнические вопросы. И вдруг на них обрушилась лавина сексурлдно озабоченных ЗЛОшников. Тут поневоле испугаешся.)))
Гроссмейстер (8280)
Правда ваша! А интересно как выглядят
Томские юмористы?))
Хранитель Истины (360878)
А паходу мы тута и пирвааткрыватели и старажилы уже)))))))
Советник (2909)
опаньки! и этот "скромняга" тут)))