Наши мэры соревнуются друг перед другом и САМИМ в том у кого духовность выше и больше.А как же иначе

Короче, мэрчик города города Зеленогорск (в Красноярском крае), не смотрите, что недавно прикупил пост назначен на должность, уже духовность продемонстрировал! а как иначе?
Ну какие могут быть дороги или социально-экономические проблемы в Красноярском крае? да и вообще это мелочёвка в сравнении с религиозными цепями скрепами
Напомню, что сам главпоп Чаплин говорил, что человек и его жизнь-мелочь перед Святынями.
Подумаешь помрет десяток-другой без медиков, кто о них вспомнит-то? а святыня стоять будет
Короче мэрчик Павел Корчашкин на въезде в город установил семиметровый крест
Ну, все бы фигня...но как мне нравятся слова наших политических прос-ти-ту-ток...
"Для любого человека и вера имеет огромное значение. И то, что здесь появляется православный крест. Я думаю для города это знамение, точка в переломе ситуации, которую все мы ждем, все над этим трудимся. И я думаю, так и будет"
Красиво? прям , как у Шапикова "давайте чтобы все"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
У нас вот спилили кслассную бронзовую скульптуру мальчика с лошадкой.. Дак город денег на восстановление пожалел, и стоит теперь вместо нормальной скульптуры памятник в виде камня каким-то вдовам... Может кто-то и скажет, что память вдов почитать хорошо, только все равно это все занудно и скучно смотрится, да и никому не нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Класс! ) Можно еще и легенду подобрать под крест этот... Мол святейший парень, именитый, чтобы сразу у всех верян в душеньке фибры завибрировали, шел этой дорогой и сотворил чудо, силою Господина бога, конечно же, - излечил калеку, тот отбросил костыли и рядом же, мать его была, жена, дети - все бросились в ноженьки святому парню. Святой парень и сам упал на колени и вместе же они обратились в молитве к Господину богу. Всё это, товарищи, произошло на этом самом месте, где возвышается ныне, семиметровый крест!
Мудрец (12959)
всё печалишься , что мэр не анархию выбрал?
Крест вообще - такая "красивая" вещь , хороший вкус у этого градоначальника
Просветленный (738449)
Как за ж...возьмут из налоговой и прокуратуры местечкового феодала, так крест отпугнет супостатов и спасет раба божьего.
Верховный Наставник (111938)
ах, как же я мечтаю, чтобы мощи на каждом столбе, чтобы строем с молитвой крестным ходом по святым местам, чтобы десятина, а то и четвертина... чтоб духовненько уже пожить наконец-то...
Ну-ка, Захар...на, расскажи нам, что такое духовность?.... Поучи нас Евангелию, которое ты никогда не читала!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!