Магистр (2087)

Почему Россия выпустила всех желающих в 17 году из страны, а Украина не выпускает? Они фашисты!?

Не выпустили Януковича и еще несколько человек!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Конечно фашисты . А вы разве сомневаетесь ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1305)
Они совершили преступления перед народом.
Наставник (29730)
Янукович под суд должен пойти, остальные, если наворовали, - возможно, тоже.
И царскую семью тоже....
Знаток (340)
девочка, коммунисты за гражданскую войну уничтожили 13 000 000 человек. Ушли те кого не успели схватить. Добровольно отпустили только мировых знаменитостей. К сожалению Янукович в эту когорту не входит, так как тряпка.
Просветленный (509683)
Все было совсем не так - читайте ДЖона Рида