Как Вы себе выбираете собеседников, а как собутыльников??)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6052)
Собеседникам виднее кого выбирать. Я собутыльнико - дык я не пю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любого собеседника лучше проверять бутылкой
если есть о чем поговорить за бокалом-наш человек
тот, кто понял что ты говоришь, становится собеседником, не требующим пояснений к каждому слову.
с кем хорошо поговорить, не обязательно с ним хорошо в компании, иногда это разные вещи.