тока седни узнал... оказывается что все холостяки, которых знаю, "бегают" в тихушку к своим бывшим, причем уже при новой жене.. а я - НЕТ.. кто правильнее поступает ?

бегают к бывшим женам...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Не понимаю я таких. Бывших жен. они же принимают беглецов.
дня Кот, как зуб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514534)
Ещё не вечер!..))))
везет им - впускают!!!!!!! )))))))))))))))))
Просветленный (646789)
потрахушки в память любви
Верховный Наставник (112947)
дети там мои остались, не могу ж я их оставить без меня...., да и не враги вроде, помогаем дружка дружке, если чо...., ну по человечески, а не как зверушки
Наставник (91042)
нифигасе холостяки - новая жена, старая жена, а они всё равно холостяки
Гроссмейстер (5841)
Это не холостяки. Они позорят это звание.