как думаете самый высший маг на планете в реале чудо может показать или нет? если да то какое?

я читал много о том что бывает и телекинез предметов тяжелых вроде ложки, и летать и превращаться в животных и телепортироваться ну многие говорят что тока в астрале такое бывает . а вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145572)
На телекинез,превращение в животных,телепортация в принципе для живого невозможна и человеку не подсилам.Левитация возможна но только вертикально.Для перемещения сил не хватит.В животных не превращаются а создают иллюзию.По тому делается ночью,что бы тени не было.Тень человеческая.Самый сильный маг в мире живёт в дебрях Амазонки...где точно не знаю.Судя по всему дикарь.