однозначно в соц.сетях, вам предлагали дружбу совершенно не знакомые вам люди, как думаете - что их движет к тупому накопительству друзей ?

например мне сейчас предложила вполне реальная девушка, вроде с реальными фотами...

но у неё в друзьях 560 Василиев..(!), о больше никого... зачем ей это спрашивается ?)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Вася, не мучайся)) Давай с тобой дружить))
Ты будешь первым, у меня Васей)) Мурррр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Я когда в игрушки играла, тоже френдами в мире как то незаметно обросла.
Верховный Наставник (236527)
Много раз. Сама не понимаю, что такими движет. Я удаляю из друзей даже тех, кого знаю, но с кем нет общения достаточно продолжительное время.
Верховный Наставник (160501)
Коллекционеры разного рода, одни по имени собирают, как в Вашем случае, и я в такую коллекцию тож угодила, другие только женщин или мужчин... еще игры, меня тож это не минуло )))
Мудрец (16942)
а может она ищет того самого Васю шо бросил ее на море летом 96 года...мало ли.
Наставник (83273)
Каждый день раз 10 на день предлагают такие "Собиратели друзей"