Как интересно: *ые из штанов лезут а от ВВП - ни слова. Неужто всемогущий бяку задумал?))))

Чует моё сердце шо так оно и будет.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14101)
ВВП ещё в ноябре прошлого года предупредил, что майдан это "фальстарт". , значит ещё тогда это не было сюрпризом и были "домашние заготовки" . "Побеждает тот, кто знает, когда можно сразиться и когда нельзя." (Сунь-цзы) , а паузу держать Путин умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
пРезидент - это просто резидент с приставкой П.
Мудрец (22192)
В России олимпиада и она придерживается её хартии. А бяка? Не получат больше хохлы кредитов на халяву. И никаких отсрочек по оплате газа. Да ещё те гос.бумаги, которые купили за 15 миллиардов, им оплачивать придётся.
Знаток (441)
он же с Грузией тоже молчал по началу
Пукин бздлив по натуре, вы его давно без волшебного телевизонного гребня не видали. А между тем, это обычное закомлпексованное ничтожество
.
Мудрец (13635)
у него дела поважнее - Олимпиада!!!
думаю, они и спешат, пока он занят..
Во всяком случае на Западе, Франция и Польша уже в позиции колебания, и были вынуждены признать, что майдан нарушил Закон. Это уже кое что. Кстати, почему бандеровцы так усиленно требуют, чтобы кабинет министров приступил к работе. А потому что образовался вакуум власти, и с каждым часом их положение будет ухудшаться. И запад не сядет за стол переговоров с молодчиком в балаклаве, от которого несет мочой и сгоревшими покрышками...
Просветленный (509683)
Скоро будет развязка фабулы