При общении в интернете, что для вас наиболее важно, видеть или слышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
важно чтобы человек был мне нужен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Смотря насколько интересен мне Человек!

Я Люблю и видеть..и Слышать Тех....С Кем давно Общаюсь...
Наставник (93601)
..у меня проще-НЕ вижу/НЕ слышу и лишь ИНОГДА "печатаю", ОТДЫХая тут или в агенте нескольким родным,которые далеко и нескольким добрым друзьям,которым звонить/видеть некогда.

ИНТЕРЕСного дня!

...Мне важно всё!
Если общаемся, то важно всё!
И вид, и звук, и ощущения внутренние.
Обращая внимание на что то одно, можно что то упустить во втором.
Целостность, а не расчленять.
Инет, письма, телефоны, или лицом к лицом.
Наставник (98293)
Чувствовать душу человека,невзирая на расстояния )