Ой цветёт калина в поле у ручья вдруг американца полюбила я, и хочу я страстно за бугор свалить кто

же мне поможет визу получить?
может и мне стикер подарят?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо доброму человеку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Наставник (28115)
Скатертью-дорога!)
могу пинка для ускорения отвесить)
Хранитель Истины (298320)
ой...нинадежное енто дело...такие патриоты требуют сиськи в скайпе паказать спирва...готова ль?)))))))))
Верховный Наставник (157786)
Только русские мужчины щедры до безобразия))
Мудрец (22853)
Не так трудно получить визу, как преодолеть трудности различия менталитетов, а это почти непреодолимая пропасть.
Наставник (27886)
если замуж, то только виза невесты спасёт, а иначе не выпустЮт холостую незамужнюю, без з/п ген.директора и без наличия в собственности дома))
Верховный Наставник (181141)
обратно не просись, не пустим!!!
А у нас с калины облетел уж цвет. Печальнее картины на всём свете нет: сидит ворон Эдгара По на ветке высоко, смотрит на Америку и орёт поганый: nevermore...