Известный поборник нравственности в петербургском парламенте депутат Виталий Милонов решил, что

женихам и невестам нужно приходить в загс по правилам дресс-кода.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-11-13/vitaliy-milonov-zapretit-brachuyushchimsya-prikhodit-v-zags-v-maske-trupa/
теперь вы счастливы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
))))))))))))))Дедушку шокировал вид жениха в платье!)))
Для него это был культурно-нравственный шок.)))
Понимаю, у нас проблем других не осталось, как только женихов в костюмы переодевать!))))
А что, выдают же в элитных ресторанах пиджаки и галстуки, может и ЗАГСам одёжкой обзавестись.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Нууу..... Видеть жениха в платье мне бы не хотелось...
Верховный Наставник (131109)
В этом я поддерживаю Милонова целиком и поностью..Только в зажравшихся столицах могут придти такое возможно..
Наставник (82058)
Твою дивизию...
А че, жители культурной столицы Нашей Родины, поборники морали и нравственности, как один поднимающиеся супротив Европы таки ходят в ЗАГС в костюме крысы и с маской трупа на морде? Откуда-то же он это взял?
Наставник (34659)
разумно