Вы жалеете что промолчали когда вам было что сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34659)
Нет, не жалею. Пути Господни неисповедимы Будет другой раз, когда можно будет сказать.
А вообще, Господь отверзает уста (и заграждает)
ой, это лишнее))) не для этой категории, поэтому вычёркиваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Да, бывает... Думаешь, вот так надо было отбрить, или вот так... Все мы задним умом сильны.
Наставник (98293)
Когда было что сказать,я говорила. И не жалею.
Ага. Молча
Наставник (26037)
я предпочитаю жалеть о сделанном, поэтому о сказанном когда-то часто жалею, потому как оно все равно было непонято...
Хранитель Истины (379640)
Это не про меня совсем. Если мне есть что сказать, я говорю и не жалею.
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от последствий моего "молчания".
Бывало, что это даже радовало. )))