Доброе утро всем!Как настроение? Вот от чего оно зависит? Куда мое хорошее с утра подевалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15945)
В последнее время моё утреннее настроение зависит от погоды.( Учитывая погоду за окном - настроение соответствующее.(
Ну не могу я больше на эту серость и мерзость заоконную глядеть.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Доброе утро! хорошее! Нам тут Даша так настроение подняла, сижу, приплясываю!)
я с утра всегда не в духе
Мудрец (24310)
моё настроение зависит от моих близких - не учудят ничего плохого с утра - значицца нормально
Просветленный (794109)
От гормонов))))))
наверное...))
Доброе утро!))) Хорошего настроения!))
Верховный Наставник (101401)
....Тока с пробежки.... настроение отличное. За окном? ...ну, чё за окном, ясно, что не лето. Тепло, да и ладно... больше позитива!
все отлично)))

Мое еще вечером испортили, доброе утро!)
Верховный Наставник (104244)
Доброе утро!Настроение не очень,т.к. чувствую себя неважно.Вот сейчас чайку с травками попью,начну работать и....работа все вылечит и настроение поднимет.