а вы хотите, чтоб в вашу честь стихи или песни сочиняли?

по мне так маразм, пришёл, посадил меня на диван и...давать голосить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Если качественные стихи - я за, а если рифмоплетство в стиле "большая любовь, стынет кровь, ты пришла, потом ушла" - то я буду сильно ржать, чем смущу кавалера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
уже сочиняли ))) просто дарил написанные на листке, не читал
Мудрец (24310)
ну я как то манией величия не страдаю...да и не люблю я этого....
Просветленный (714943)
Почему маразм? Это же прекрасно! Песен не сочинял, муж мне уже известные мною любимые пел. Он прекрасно поет и играет на гитаре. стихи писал. да, целая коробка, есть, теперь дочке показываю.
Магистр (2102)
это же приятно, человек старался. Мне сочиняли стихи, было очень приятно
Хранитель Истины (270433)
У маво с фантазией не очень... но песни Джо Дассена на хранцузском поёт и любит в ушко шептать "жёнушка жена, женуленька моя, что тебя на свете есть дороже..."
Верховный Наставник (100076)
Не, не хочу, скромная я)
Памятника при жизни было бы достаточно)))
Стихи писали до песен вот дело не дошло.
Просветленный (794109)
Эээ.. Меня бы это смутило ужасно)
нет-нет, не надо)))
Муж человек очень сдержанный, но мне хватило всего двух раз, когда он расслабился,
чтобы оценить степень его ко мне любви))
Хранитель Истины (306686)
Вот и муж так относится к поэзии..
Сочиняли парни в молодости, было дело, не сказать, что классные стихи, но было приятно. До сих пор храню.
он пошел дальше - стал знаменитым пефцом и со сцены голосит. А я, да, на диване)))
Хранитель Истины (493183)
Так сочиняли