Почему все попытки построения рая на земле превращали жизнь людей в ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Для себя-то многие из них построили рай, по крайней мере в их понимании этого слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
От добра добра не ищут
Наставник (74486)
Потому что у людей ложные представления о рае.
Магистр (1376)
Дык и муравей строит муравейник напевая "Она хотела бы жить на Манхеттене" У них айфонов не было
Гроссмейстер (5987)
любое построение.. в жизни.. ад...
жизнь такая живая... муштры не любит...
\ уж не буду про сына вспоминать.. который попал в муштры... в армию... вернулся чрез три года по госпиталям.. с трепанацией черепа мозга... врачи спасли... \