Ни для кого не секрет, что пакеты из супермаркетов используют под мусор...Не дорого ли они стоят для мусора то?))

в среднем пакет- 4 р.
упаковка мусорных мешков 20 шт- 42 р....т.е по 2, 10 копеек на мешок)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Все правильно. Только вот ты меня хоть убей, а я из дому пакет не вспомню с собой взять))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287152)
У нас пакеты бесплатные...пока, так что ничего страшного не вижу в этом ))
2 руб ,упаковка под мусор пакеты мне не нравятся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (122380)
от расходилися то с утречка)))
Наставник (88080)
Предлагаешь... пакеты в мусор, а под мусор подкупить дополнительно? Хреновая бухгалтерия...
Магистр (2102)
вот думаю, потом сдавать пакеты в супермаркет)
Значит, придётся в одном пакете мусор выносить два раза. Ещё и 20 копеек сэкономишь. ))))
Наставник (68201)
Я с Леди согласен. Наверное потому - что почти никогда не покупаю пакеты для продуктов в магазах )))
НО... Ань, из магаза - плотнее стопудова. Да и если мусорки нет в подъезде - нужно тащить до бака на улице. Есть свои плюсы )
Мудрец (19837)
ну...да...я по возможности стараюсь брать пакет для продуктов, но не всегда помню, да и часто захожу в магазин после работы, так что, мне с авоськами на работу пилить)))
Мудрец (10581)
у меня многоразовая сумочка есть для продуктов чтоб пакеты не покупать, она всегда лежит в сумке на всякий случай сложен еще и пакет там... привезла сестра из Италии, говорит, что там у них с такими сумочками многие ходят... примерно такие же и у нас в продаже уже видела...

но пакеты всё равно покупаются с продуктами и их используем под мусор потом... привыкли уже мусор в пакет выбрасывать чтобы потом в пакете и выносить... есть специально для мусора пакеты, но их достаём когда магазинные все в расход ушли...