Елки нинче не дешевые посему я решила, что из иголок буду делать хвойные отвары для ванны и удобрять ими лимоны. А как применить в хозяйстве- ствол?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ань,у меня четыре ели,собственноручно взращеные,я за каждый ствол порву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
эт вы еще в школу не ходили... вот тама апче ... все по взрослому а все эти китайские понты как детсадовские забавы...
Выгонять засидевшихся в хвойном отваре из ванны. ))))