А зачем женщин учат в детстве- ходить и говорить, если потом хотят что бы они- сидели и молчали?)))

С утречком))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
ну должна же она как то ходить по магазинам за едой и там разговаривать? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всё равно не заткёшь никак. Меня вот отец помалкивать учил и рот затыкал постоянно, а потом как прорвало!!!!!!!!!!!!!!!Так что ещё хуже сделал.
Верховный Наставник (121906)
ну... в детстви же вы такие лапоньки... всегда думается что так будет когда вы становитесьбольшими девачками...
Есть такая тайная надежда, что они в детстве находятся и наговорятся на всю оставшуюся жизнь. )))
С утречком! )))