А Вы любите сумасшедшие страсти в отношениях, чтоб ревность, трусы на люстре и секс там, где нормальные люди этого не делают?))) Или Вам нужно доверительное спокойствие в любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
анекдот про двух быков знаешь ?
стоят два быка на горе . молодой и старый .
смотрят . а под горой стадо тёлочек .
молодой быстро сбежал с горы запыхался и сдох на первой тёлочке . а старый неспеша спустился и оплодотворил всё стадо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10581)
как получится... ежели у него фантазия разыграется, то я ж её остановить не смогу и не буду пытаться останавливать...))) только естественно в рамках приличия, а не на глазах толпы...))) и только без ревности...