Вот так - наш ВВП возле первой леди Китая...а Обамку в угол...и флаг России впереди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50247)
меня больше поразило что стол украшен в триколор
знаки-знаки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А что за растения зеленого цвета внизу бахромой висят?
Что-то очень знакомое....
Наставник (56985)
они там случайно не под гимн России фстали?-)))
Верховный Наставник (100775)
странно что абаму не отпинали в кулуарах..
Наставник (30501)
А чё их всех в Китайцев то одели. Это уже ЗНАК.

«ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ, А НЕ СЛОВО И ЗАКОН» - Конфуций.
Наставник (60496)
Пора песню Натали переводить на Китайский, будет шлягер.
Прально!"На миру и смерть красна"(Ц)-если делать,то делать по большому))
Верховный Наставник (116907)
А для банана могли бы и персональную
пальму в бочке поставить, что бы
он себя комфортно чувствовал.
ябтожевдул.
Хранитель Истины (343829)
Обаме осталось делать вот так, но скоро с ним в Белом доме так поступят.

and
Верховный Наставник (212320)
глядя на это фото подумалось, что первая леди явно покрасоваться решила...
вон там ещё одна дама - вполне национально, неприметно одета...
а наш озабоченный такое красивое платье одеялом укрыл...
Наставник (50482)
Больше всего поражает, что взрослые ведут себя как дети тут. Фапайте дальше
Мудрец (17178)
Как же Путин им всем поперёк горла. Бедолагам. Ох, додавит он их... брызнут жидкие ))
Верховный Наставник (179066)
И вот так уже 25 лет: власовский флаг предателей Родины вперде, а экономика России и уровень жизни подавляющего большинства - в глубой той, что сзади...
Мудрец (19387)
да это мелочи конечно
но приятные
бгггг