А у тя утки ещё крякают или уже под кроватью живут? понимаю что бред, но реал не реален!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
бывали..под кроватью...
а сТчас...вот Оне...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50033)
Застыл наш пруд, а утки улетели на Яузу.))
Верховный Наставник (143169)
нет ни резиновых ни под кроватью..бог миловал...из детства вышла а в немощь еще не дошла
Верховный Наставник (112947)
У меня всегда есть альтернатива! Утки!
Наставник (34222)
была у меня играна "панасоник 3д" называлась-киллинг тайм..ой,как они там крякали)))я ещё слова такова не знал-матрица,но ощущение было,да)