вы заметили что все соки которые были 100% сок.. стали нектарами? (вода с сахаром)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Тоже неплохо, нектар - пища богов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Есть еще и в ст. банках: внизу каша, вверху вода
не покупаю... пью фреши...
Советник (3652)
Они никогда и не были соками.
Тот,кто выжимал сок из своих фруктов-не даст мне соврать.
Наставник (39278)
Да если не нектар то всё равно компот,а в банках лимонад-лимонная кислота сахар краситель..
У нас такого мало но всё равно компот.свежие дома или в ресторане из соковыжималки.а не свежих вобще не бывает,ну если только в раковине уплывающие
Мудрец (22192)
все соки в пакетах делают из порошкового концентрата. Разводят водой и добавляют сахар или аспаркам. Если добавляют аспаркам, то пишут, без сахара.