Советник (3530)

В каких краях орудие грозное стоит? (фото)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Лондонский Тауэр

Пушка, отлитая в 17 веке (вероятно, в 1607 году) в Голландии по заказу мальтийских рыцарей и украшенная символикой Мальтийского ордена, на лужайке перед Белой башней (White Tower)

Пушка доставлена в Англию около 1800 г. и находилась в Королевском Арсенале в Woolrich до 1962 года, пока не была установлена в Тауэре.

Источник

Спасибо за поздравления!