Гроссмейстер (5903)

Интересно, сколько может длиться дружба в инете, вот у вас уже сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один из самых долговременных дружественных союзов длится у меня около четырех лет...
Мой друг Сергей Голдырев живет на Урале. Это большой умница с хорошей жизненной закваской. Честный, принципиальный, эрудированный, большой патриот свой страны и своего народа, набожный, добрый, с огромным багажом знаний и навыков и со здоровым чувством юмора.
Я его называю Соль Земли Русской, за эти годы, считаю, он мне хорошо помог узнать русскую ментальность, характер и широту души Русского Мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару минут
Не дружу
Верховный Наставник (191141)
Не знаю такого.
.
Мудрец (11738)
где то половину
Наставник (49136)
Ну друзей нет, но хорошие люди--да. Многое научили, если что то спросишь, узнают, напишут , подскажут. Это уже что то.