А правда...что любящая женщина имеет бесконечное терпение... она долго присматривается к поступкам мужчины.. а если поступков нет,то есть черта... после которой не будет уже никогда и ничего.или не правда...вот как ТЫ думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да... думаю ...это правда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Я никада и ни о чём не думаю.
Наставник (59965)
А мужик всё поступки, да поступки, аж ступить потом некуда, всё вокруг женщины потоптано, а она всё ждёт поступка, пока он других топчет.