Муж и жена – это два сообщающихся между собой сосуда. Если меняется поведение женщины, то меняется и поведение мужчины и наоборот. При неудачно складывающейся семейной жизни ищите ошибки в своем поведении?

"Муж и жена – это два сообщающихся между собой сосуда. Если меняется поведение женщины, то меняется и поведение мужчины и наоборот. При неудачно складывающейся семейной жизни ищите ошибки в своем поведении".
Кандидат психологических наук, монахиня Нина Крыгина
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такую простую истину многие всю жизнь понять не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
монахиня - эксперт в семейной жизни, ага...
Советник (3942)
нашел жену что ли?)))
Наставник (49136)
Где то да. Если бы у нас была голова в то время, когда мы замуж выходили, мы бы меньше ошибок делали, вот поэтому и говорят, стары е люди мудры е, есть чему поучиться у них.
Верно
И те, кто нелестно отзывается о противоположном поле, имеют проблемы психологического характера)

Удивительно, что она попала в точку... (сказала бы - пальцем в небо)
Обычно это из серии: "секс - это скучно, я читал"
Советник (4000)
Было бы на ком эксперименты проводить.