как можно сомневаться в том что Крым это Российская территория а так же Новороссия?

если они изначально принадлежали России! государства Украина появилось благодаря только Ленину и выепкам коммунистам!

они опу должны целовать Ленину (мумии) а они снесли памятники тому кто образовал им почти государственность-полоумный Хрущь вааще подарил,Ельцин и Горбачёв помогли создать им Государство!

как можно быть недовольными???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЭТО вердикт,который не обсуждается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Так их Влад , научи каклов родину любить , а то совсем опухли ....
угу.. давай казахстан назад отберем.. И Прибалтику и Белоруссию..Они тоже сроду не были самостоятельными государствами.
Хранитель Истины (399174)
Крым изначально принадлежал Крымскому ханству.

Наставник (39278)
Ну кто историю знает,тот и не сомнеается,что изначально Крым России не принадлежал.
Хранитель Истины (266644)
вообще, чтобы голова не болела - распахать все пограничные условные полосы...и пусть каждый человек будет гражданином мира...
Верховный Наставник (120954)
Люди сами пришли и проголосовали,какие ещё сомнения))
Советник (2907)
А ещё есть Финляндия. Берём? Да и Русь Киевская была! Предлагаю поход на Киев. А, Аляску не забудьте!
Не хочу отнимать лавры у Псаки, но я всегда считала что Донбасс в России находится. И родственники донецкие думала что россияне