Еще один золотой день Украинской революции вошел в мировую историю - вспомним, господа?

Украина. новости на 17:40 по МСК: Рада поручила СБУ арестовать Добкина и Кернеса

- Рада поручила СБУ арестовать Добкина и Кернеса

- Советник президента, народный депутат фракции Партии регионов Анна Герман опровергает информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович подал в отставку.

- В двух зданиях, где размещен коллектив телеканала "Интер" (на улицах Щусева и Дмитриевская, Киеве) объявлена эвакуация.

- Комиссия составила список 25 украинских чиновников, которые причастны к преступлениям против человечности

- Глава Минобороны улетел в Крым. В ведомстве спешно уничтожают документы, - СМИ

- Один из крупнейших бизнесменов Днепропетровска Геннадий Корбан потребовал отзыва всех депутатов области из Харькова, и проведения внеочередных сессий областного и городского совета с осуждением сепаратизма, и привлечении к ответственности разогнавших днепропетровский Майдан чиновников.

Ситуация на Украине на 16:20 по МСК: Янукович подал в отставку.
- Янукович подал в отставку.

- Новоназначенный и.о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что включит представителя Правого сектора в состав руководства МВД.

- Съезд Юго-Восточных регионов, не признёт легитимносить рады. Между тем Янукович отказался принимать участие в съезде "сепаратистов"

- Фаны луганской "Зари" присоединились к харьковским ультрас и защищают евромайдановцев в Харькове вместе.Почти 250 харьковских милиционеров переходят на сторону Майдана, - Швайка

- Одесский облсовет не участвует в "съезде депутатов Юго-Востока". По сути, это "съезд некоторых депутатов нескольких областей", - Гончаренко

- Рада освободила Тимошенко

- Рада отправила Генпрокурора Пшонку в отставку

- Парламент принял постановление о предотвращении проявлений сепаратизма

- Турчинов избран новым спикером Верховной Рады

- Янукович в ходе переговоров побледнел и сказал, что будет просить политического убежища в России, - глава МИД Польши /

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1470)
Так выпьем же!..не чокаясь...
Мудрец (11606)
Это конечно хорошо, но самое трудное еще впереди. Новым лидерам надо много мудрости.
Советник (2738)
А чем вор Янык отличается от бандитов Кернеса и Добкина? Ничем , только масштабами, но те хоть что-то делают для Харькова, если верить харьковским туземцам

Верховный Наставник (126784)
Да, это самый чёрный день Украины, когда майдановские фашисты, финансируемые Западом, решили совершить переворот в Украине, что скорей всего теперь приведёт к расколу этой страны.
Мудрец (13118)
Мудро поступил Путин, ох мудро....когда через годик народ взвоет от голода и поборов на новую власть-всю эту шваль выметут из страны или подымут на вилы...
Верховный Наставник (217026)
Вы еще не опасаетесь выражать своё мнение по-русски? Говорят, на Украине теперь за это судить станут.
Хранитель Истины (253063)
И это ещё не всё.
Вообще, по-моему, в Украине произошло сегодня столько событий, что в обычное время их хватило бы на год, а то и более...