Как уберечь Россию от такой анархии, что сейчас царит на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
не вестись на истерики "болотных", Эха Москвы и всяких подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
володя бдит...)
Наставник (37782)
Молитвой и постом.
Мудрец (22853)
У нас такого не будет, никаких предпосылок.
Здарова, ватник...
Верховный Наставник (213448)
Первым делом нужно срочно закрыть границу с Украиной, чтобы всякая черно-красная шваль к нам с оружием не полезла. Подтянуть войска и пресечь любые провокации с той стороны.
Наставник (56560)
Кто узнает как, получит нобелевскую премию мира.
Хранитель Истины (398469)
Спать дальше.
Хранитель Истины (457757)
Не знаю помнишь ли такого генерала Петрова, царствие ему небесное... Лекции есть в сети. Ещё лет десять назад подробно разжевал, как это всё будет сделано...
ворье по добру-поздорову не оставит теплые местечки