Под какую музыку ваше имя звучит особенно красиво и как вас зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хм...кто только не пел о имени Марина. Но версия перцев мне больше всего нравится

А вас как зовут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Хранитель Истины (317704)
имя моё настолько известно чтобы я его так просто здесь называл!

Верховный Наставник (126256)

Наставник (82329)
Никогда об этом не думала.. Хотя..Есть песня "Двуречье" поют.. "Сокол удалой"- моё. Любава я.
Наставник (43153)
Только живой звук, только хардкор )

Наставник (68201)
Под медитативную ))) Сразу думаешь о Вечности )))