Хотели бы что у Вас был человек, который бы Вас учил, помогал, наставлял?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Я люблю находиться среди людей, которые добились большего чем я. Знают и умеют больше меня. От них ты учишься. Особенно ихнее мышление и подход к жизни. А главное, заряжаешься ихней энергетикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
У меня есть )
Верховный Наставник (174442)
Мой учитель канул в Великую Пустоту)) Другого - ненадо)
Наставник (27437)
лучше чёб за меня всё делал
В децве, юнасти хотел, даже в ранней молодасти, а щас уже нет)
Наставник (68599)
Так и было в моей жизни, старшие передавали не только жизненный опыт, но и производственный, военный и еще очень многогранный . Выслушивал, учился, что то принимал, что то нет )))))))) .
Хранитель Истины (372358)
Да не знаю даже, смотря в чём наверно)
В своё время родители многому научили, пора бы и самой, жизнь учит) Без ошибок никак, да и не интересно)